Войти в почту

“Это не ошибка”: Собчак о браке с Виторганом

Брак журналистки Ксении Собчак с актером Максимом Виторганом не был ошибкой. Об этом сама Собчак заявила в эфире своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

“Это не ошибка”: Собчак о браке с Виторганом
© РИА Новости

Собчак и Виторган, как сообщал «Рамблер», поженились в 2013 году, в 2016-м завели сына Платона, а в 2019-м развелись. В сентябре 2019-го журналистка вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Актер, в свою очередь, в настоящее время встречается с актрисой и певицей Нино Нинидзе.

Вчера Собчак опубликовала новый эпизод «Осторожно, Собчак». Его героем стал главный врач московской Городской клинической больницы имени Жадкевича (ГКБ №71) Александр Мясников. В ходе беседы с ним Собчак упомянула, что не считала брак с Виторганом ошибкой, когда выходила за него замуж, и не считает сейчас.

В свою очередь, медик в ходе шоу заявил, что считает, что за оскорбление можно убить, а также о том, что однажды в мире начнется настоящая эпидемия опасного вируса. По его словам, она начнется в Китае, но не известно когда, пойдет от свиней, будет переносится птицами, а летальность будет серьезной — миллионы людей уже в первые месяцы.

Рамблер: главные новости