Войти в почту

"Ноги моей не будет в этом болоте": Панин о России

Скандально известный актер Алексей Панин посетовал на то, что его имя перестали упоминать на российском телевидении.

Актер рассказал в Instagram, что о нем не вспомнили в передаче «Вечерний Ургант» во время обсуждения 15-летия фильма «Жмурки».

«Упомянули всех артистов, кроме Алексея Панина. Главного героя, который в титрах идет первым и которого цитируют больше всего в стране, просто вычеркнули», - заявил Панин, отметив, что над этой ситуацией он «дико ржет».

Он сравнил себя с советскими актерами Савелием Крамаровым и Олегом Видовым, которых перестали упоминать в титрах после эмиграции в США.

Панин выразил уверенность, что телевизионная опала связана с его критическими высказываниями о политике российского президента Владимира Путина.

«Раньше мне звонили каждые 20 минут и за хорошие гонорары приглашали на всякие ток-шоу. Сейчас я запрещен», - заявил он.

Панин отметил, что больше его «с этой страной» ничего не связывает, и вскоре он покинет пределы России.

«Я жду, когда откроются границы, чтобы моей ноги больше не было в этом болоте!» - добавил актер.

Ранее «Рамблер» писал, что Панин рассказал Дмитрию Гордону о намерении переехать с дочерью из России в Испанию. По его словам, сейчас он решает вопрос с продажей недвижимости в Москве. Он подчеркнул, что готов даже работать грузчиком в Европе, но совершенно не хочет жить в России.

Рамблер: главные новости