Войти в почту

Бузову заподозрили в связи с экс-депутатом Госдумы

У Ольги Бузовой в начале 2000-х годов с большой долей вероятности был роман с экс-депутатом Государственной думы РФ Алексеем Митрофановым, сообщает «Комсомольская правда». По данным издания, пара совсем не стеснялась своих отношений.

Бузову заподозрили в связи с экс-депутатом Госдумы
© РИА Новости

Поводом для того, чтобы окунуться в прошлое певицы, стали архивные снимки, которые «КП» предоставила светский фотограф Ирина Барышева. Журналистка отметила, что нашла фотографии начала «нулевых», на которых Бузова «официально тусуется» с Митрофановым. На опубликованной фотографии будущий беглый парламентарий нежно держит будущую звезду поп-сцены за талию.

Отмечается, что тогда роман Митрофанова с Бузовой особенно не скрывался. Депутат дарил участнице «Дома-2» дорогие подарки и всячески за ней ухаживал. При этом, судя по снимкам, девушка была совсем не против.

Алексей Митрофанов, как сообщал «Рамблер», с 2014 года проходит обвиняемым по уголовному делу о вымогательстве у предпринимателя 200 тысяч долларов. Вскоре после лишения его депутатской неприкосновенности он бежал из России. В настоящее время предположительно проживает в Хорватии.

Рамблер: главные новости