Войти в почту

"Мы скоро увидимся, ***": Пригожин угрожает Шнурову

Музыкант Сергей Шнуров серьезно разозлил музыкального продюсера Иосифа Пригожина, и они скоро встретятся. Об этом, как рассказал Шнуров в своем инстаграме, ему написал Пригожин.

© Instagram

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Пригожин заявил, что артисты лишились возможности зарабатывать, проедают накопления и практически бедствуют из-за ограничений, введенных ради борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Пригожин Шнурову: Ты не прав, старикашка

Шнуров высмеял его заявление в стихотворной форме. Продюсер ответил ему и был вновь высмеян в стихах, ответил снова и опять был высмеян. Вчера вечером он ответил музыканту не через средства массовой информации, а в личном сообщении. Шнуров опубликовал его скриншот.

«Ну ты меня серьезно разозлил. * (глупец. — Прим. ред.). Не знал, что ты * (гомосексуалист. — Прим. ред.). Мы скоро увидимся. *** (жалкий человек. — Прим. ред.). Гора с горой не встречается, а человек с человеком всегда. Так что наша встреча неизбежна», — сказано в нем.

Позавчера, комментируя заявление продюсера, музыкант Юрий Лоза усомнился в том, что у артистов вроде Пригожина нет денег в загашнике.

Рамблер: главные новости