Войти в почту

Глушко поссорился с журналистами из-за новостей о страдающих артистах

Актер, стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) назвал фейковой цитату о пенсионерах и артистах, которую ему приписали СМИ. Об этом он заявил в своем Instagram.

Тарзан ответил журналистам
© Instagram (организация запрещена в России)

Как сообщал «Рамблер», ранее издание «Телепрограмма» привело цитату, якобы принадлежащую Глушко, в которой говорится, что старики во время пандемии получают пенсию, а артисты «ни копейки не имеют».

«Друзья мои, я призывают вас придержать лошадей вашей справедливой ярости и быть аккуратнее в суждениях о людях, основываясь на информации, которую вы черпаете в СМИ», - обратился артист к интернет-пользователям.

По его словам, журналисты исказили суть сказанного им.

«[Написали - прим.ред.] что я сетую на то - в голове не укладывается - что старикам платят деньги, а артистам нет. <…> Это фейк. <…> Будучи офицером запаса, имея деда воевавшего, отца офицера запаса, я априори не мог сказать то, что мне приписывают», - заявил артист.

Глушко рассказал, что его слова исказила девушка, представившаяся журналисткой, и обратился к ней отдельно.

«Барышня, я очень люблю людей, женщин - особенно, но то, что вы сделали, бог вам, конечно, судья. Я вам желаю всяческого здоровья, но я вас умоляю, будьте аккуратны, потому что карму еще никто не отменял. И если вас за эти два дня молния еще где-то не раскорячила <….>, то очень хорошо», - отметил артист.

Глушко заверил, что всегда пытается помогать нуждающимся - фондам, детям и просто людям, которые ему пишут, а также врачам.

Рамблер: главные новости