Войти в почту

«Городские сумасшедшие бабки»: Миро о Собчак и Бузовой

Блогер Лена Миро нашла много общего у Ольги Бузовой и Ксении Собчак. Настолько много, что предлагает считать их «сестрами».

«Приглядитесь внимательно: ... Глаза, выражающие отсутствие мыслей. Обе несут языком какую-то околесицу, а губы любят красить яркой помадой. По виду, если не знать, кто это вообще такие, можно легко подумать, что женщины – сёстры», - пишет она в своем «ЖЖ».

Перспективы, полагает Миро, у девушек печальны.

«Никому не нужны. Скучны, унылы. В мечтах - чтобы о них говорили. Ещё немного, и Оля, и Ксюша станут теми самыми городскими сумасшедшими бабками. Да чего греха таить? Уже стали. Рейтинги Собчак и Бузовой примерно равны - у обеих они возле ноля. Ксюша выпрыгивает из панталон, но её проекты на Ютубе никто не смотрит. Да и у Оли - та же беда, даже о вчерашнем захвате заложников никто говорить не хочет».

. Не обошла вниманием блогер и Яну Рудковскую, подобрав ей соответствующее амплуа.

«Я хочу привести в пример Яну Рудковскую - старшую сестру, 56-летнюю тётушку этих двух облезлых молей. Яна - такая же никто, как и Бузова, и Собчак. Известна не собой, а своим окружением. Мужем. Битым сыном. Наркопитомцем. Весь хайп вокруг Яны связан с теми, кем она себя окружила».

Как ранее писал «Рамблер», писательница и блогер Лена Миро заявила, что телеведущая Регина Тодоренко «перешла все границы» в попытках очистить репутацию после скандала с осуждением жертв домашнего насилия.

Рамблер: главные новости