Войти в почту

Дочь Машкова рассказала, как живется в карантин в США

Актриса Мария Машкова, эмигрировавшая в Америку, рассказала, как она с детьми справляется с новыми реалиями жизни в условиях пандемии коронавируса.

Она написала в инстаграме, что она вполне адаптировалась, научилась готовить самые необычные блюда, приспособилась вместо спортклуба заниматься самостоятельно, а бегать по улице так даже намного интереснее, нежели пользоваться беговой дорожкой.

Но вот очень не хватает походов в кинотеатр. Мария сообщила, что ради киносеанса ей с детьми пришлось даже нарушить карантин.

Это, конечно – шутка и игра – она выложила на своей страничке видеоролик, где она с дочерью смотрит кино, лежа на диване, а в изголовье у каждого прикреплена бумажка с «номером места».

«Я не скучаю по ресторанам — я научилась готовить такие блюда, что меня можно брать шеф-поваром в хипстерское местечко. Я не скучаю по спортклубам — оказалось, есть прекрасные онлайн-занятия (йога, барре, пилатес, растяжка, HIIT-что хочешь), а бегать по улице намного приятнее, чем на беговой дорожке. Но даже любимый проектор не сравнится с походом в кинотеатр! Психанули с детьми — пришлось нарушить карантин», — написала Машкова в микроблоге.

Как ранее писал «Рамблер», звезда жаловалась, что не может покинуть Россию и улететь к родным в Америку из-за отсутствия авиасообщения между странами.

Рамблер: главные новости