Войти в почту

У Калашниковой случилась паническая после кражи интимных фото

Певица Анна Калашникова рассказала о пропаже телефона с личной перепиской и откровенными фотографиями, пишет «Собеседник».

У Калашниковой случился приступ после кражи интимных фото
© globallookpress.com

Артистка рассказала, что поехала на студию звукозаписи и взяла с собой два телефона.

«Я находилась на студии больше трех часов. Когда поняла, что нет второго телефона, подумала, что оставила его в машине. Но там его не оказалось. Обыскала всю студию, но телефон не нашла. Вот тогда я заволновалась», - призналась певица.

По словам Калашниковой, в телефоне «вся ее жизнь» - и фривольное общение с коллегами, и переписка с новым возлюбленным, и откровенные фотографии.

«Я же публичный человек, люблю фотографироваться. В телефоне разные кадры, в том числе и такие, которые предназначены только для меня», - рассказала певица.

По ее словам, в телефоне также находилась новая песня, и из-за опасения о публикации песни в Сети, ее пришлось презентовать раньше намеченного времени.

– Со мной даже случилась паническая атака, – говорит Калашникова. – Дело в том, что злоумышленники украли и мой новый хит. В телефон была закачана песня «Самоизоляция». «Честно говоря, у меня жуткий стресс. Я практически не сплю, потому что переживаю за телефон. Найти его пока мы не можем. Пароль стоял, и это немного успокаивает. Но сейчас при желании можно взломать все что угодно» - сказала исполнительница.

Как сообщал «Рамблер», Анна Калашникова – российская актриса, модель, телеведущая и певица. Снималась в сериалах «Простые истины», «Наша Раша», «Даешь молодежь», «Город соблазнов», «Обручальное кольцо» и др. В 2014 году получила широкую известность после романа с певцом Прохором Шаляпиным. В марте 2015 года у Калашниковой родился сын Даниил.

Рамблер: главные новости