Поза на коленях — тренд в домашних фотосессиях: учимся у Рудовой, Кардашьян, Самбурской и других звезд

В условиях самоизоляции звездам только и остается, что устраивать домашние фотосессии. Уже каждая уважающая себя Instagram-дива сфотографировалась, сидя на коленях. Подробности — в новом материале !

Поза на коленях — тренд в домашних фотосессиях: учимся у Рудовой, Кардашьян, Самбурской и других звезд
© WMJ.ru

Instagram / @kimkardashian

Instagram / @victoriadaineko

Instagram / @maryme.23

Кайли Дженнер Instagram / @kyliejenner

Instagram / @nadyadorofeeva

Instagram / @samburskaya

Instagram / @winnieharlow

Глюк'oZa Instagram / @glukozamusic

Instagram / @kamenskux

Карди Би Instagram / @iamcardib

Instagram / @dariakonovalova

Instagram / @olerinskaya

Instagram / @achekhova

«Ноги от ушей!» Парящая в облаках Ханна восхитила смелым образом и идеальной фигурой

Главные любительницы фотографий на коленях — это Ким Кардяшьян и Кайли Дженнер. Звезды реалити-шоу обожают эту позу за то, что она позволяет подчеркнуть их пышные формы. Этим она нравится и обладательнице гром-бедер Карди Би. Американки фотографируются, сидя на полу в гардеробных, на диване или посреди белоснежной постели, и восхищают фолловеров.

Не отстают и отечественные селебрити. Виктория Дайнеко, Мария Мельникова, Анфиса Чехова и Дарья Коновалова делают аналогичные снимки в кровати, и Настасья Самбурская — на полу, а Настя Каменских — на коврике для фитнеса. Глюк'oZa и Ингрид Олеринская позируют вместе со своими питомцами, а Надя Дорофеева использует зеркало. А как бы сфотографировалась ты?

Еще больше фотографий сидящих на коленях звезд ищи в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram