Войти в почту

"Пугаете": муж Гагариной оставил таинственное сообщение

Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков прервал в Instagram молчание на фоне слухов о разводе и напугал поклонников странной фразой.

Муж Полины Гагариной прервал молчание
© globallookpress.com

«Рамблер» писал, что ранее стало известно о том, что Гагарина и Исхаков не живут вместе на протяжении уже нескольких месяцев и решили расстаться. Однако официального объявления о разводе пара не делала.

Стали известны подробности развода Гагариной

Исхаков на фоне слухов о разводе выложил в соцсетях фотографию подмигивающей пожилой женщины, сопроводив ее подписью, удивившей поклонников.

«Графиня изменившимся лицом бежит к пруду», - написал он.

В комментариях пользователи соцсети принялись гадать, что же означает эта фраза.

«Такой тонкий намек. Интересно, что означает? Хотя я примерно догадываюсь)», - написала anjuta_rus_26.«Это о Полине?» - поинтересовался andrej.starik.

Однако часть комментаторов вспомнила, что эта фраза была использована в романе Ильфа и Петрова «Золотой теленок», а также была частью телеграммы, посланной журналистом после того, как жена Льва Толстого, узнав, что муж ушел от нее после 48 лет совместной жизни, попыталась утопиться в пруду.

«Дмитрий, что вы нас пугаете! Это же известная фраза - жена Толстого пыталась утопиться, когда он ее бросил...», - напомнил пользователь с ником i___m___happy___.
Рамблер: главные новости