Войти в почту

"Три месяца без мужа и решила сделать сиськи"

Блогер Лена Миро отреагировала на новость о том, что «аптечный ревизорро» Екатерина Диденко, потерявшая мужа на вечеринке с сухим льдом, решилась на увеличение груди.

"Три месяца без мужа и решила сделать сиськи"
© @didenko.katerina
«Не прошло и трёх месяцев с момента смерти мужа блогерки Диденко, как та решила сделать себе сиськи. Не, ну, а чо? Не хоронить же себя заживо, правда?» - написала Миро.

Она предположила, что Диденко «замуж опять хочет» или «хотя бы переспать с мужиком».

При этом Миро уверена, что «никакие сиськи ей в этом не помогут».

«Да просто потому, что Диденко -- адски страшная баба. Что без сисек страшная, что с сиськами будет всё такая же страшная. В её случае сделать грудь -- это всё равно, что отгрохать дворец в самой депрессивной жопе мира. Где-нибудь по соседству с тюрьмой, в грязной и вонючей деревне, где даже кошки бухают с рождения, а дети вместо первого класса идут в колонию для совершеннолетних», - написала она.

Блогер отметила, что в России большинство женщин красивы, однако Диденко – «словно и не наша вовсе: настолько она неприятна глазу».

Блогер призналась в наживе на смерти мужа от сухого льда

Ранее, как писал «Рамблер», Екатерина Диденко рассказала в Instagram, что записалась на консультацию к пластическому хирургу, чтобы осуществить свою давнюю мечту – увеличить грудь. Напомним, что 29 февраля в ходе празднования дня рождения Диденко в бане из-за сброшенного в бассейн сухого льда погибли три человека, в том числе муж именинницы.

Рамблер: главные новости