Войти в почту

“И какая по счету у тебя любовь?”: Фанаты осудили Седокову

Певица Анна Седокова призналась в любви к баскетболисту Янису Тимме, выступающему за «Химки». На странице артистки в Instagram появилась трогательная публикация.

“И какая по счету у тебя любовь?”: Фанаты осудили Седокову
© РИА Новости

Пост был опубликован 12 мая. На фотографии запечатлены целующиеся на фоне заката Седокова и Тимма.

«Love you. To the moon and back («Люблю тебя. До луны и обратно» - пер.)», - написала певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

В комментариях к посту появился ответ от спортсмена, который заявил, что любит Седокову. Пользователи разошлись в оценках союза артистки и баскетболиста.

«На чужом несчастье, счастье не построить...» - отметила пользовательница под ником pavlinapalchikova, которая напомнила, что Тимма ушел к Седоковой, оставив жену с годовалым ребенком.«И какая по счету это любовь до Луны и обратно?» - поинтересовалась aina4739, намекнув на количество мужчин певицы в прошлом.«Такие хорошие счастья вам и любви», - разрядила обстановку lena_yur_20.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Анна Седокова шокировала фанатов «пошлым» фото в Instagram в сопровождении Яниса Тиммы. На снимке артистка и спортсмен изображены в ванной в одном нижнем белье. Пользователи соцсети посчитали фотографию чересчур откровенной и вульгарной.

Рамблер: главные новости