Войти в почту

Певцову пожелали «мучений в аду»

Актер Дмитрий Певцов заявил, что ему пожелали смерти и «мучений в аду» после роли в фильме «На Париж».

Певцову пожелали «мучений в аду»
© РИА Новости

Певцов написал в Instagram, что ему не стыдно за этот фильм и он не признает критики «какого-то блогера», послужившей причиной травли в соцсетях.

Ранее популярный видеоблогер BadComedian (Евгений Баженов) раскритиковал картину «На Париж» в рецензии на Youtube. Блогер посчитал фильм оскорблением памяти о Великой отечественной войне и назвал картину бездарной.

Дмитрий Певцов поблагодарил всех, кто «облил его грязью» и «пожелал ему различные виды смерти». Он также отметил, что картина снята по реальным событиям, и она – о любви.

«Мне НЕ СТЫДНО за участие в этом фильме. И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились дудями, познерами, навальными и прочими, сообщаю: фильм «На Париж» о том, ЧТО произошло, когда наступила долгожданная ПОБЕДА, когда стало ясно, что - ВСЁ, КОНЕЦ, ПОБЕДИЛИ!!! И... живы», - написал Певцов.

Как писал «Рамблер», в декабре прошлого года Дмитрий Певцов назвал журналиста Владимира Познера «врагом народа» за высказывание в поддержку абортов и посоветовал ему уехать из России.

Рамблер: главные новости