Войти в почту

Разин рассказал о распродаже недвижимости российских звезд за рубежом на фоне пандемии

Российские звезды массово распродают иностранную недвижимость, опасаясь введения больших налогов на имущество, заявил «Московскому комсомольцу» Андрей Разин. Продюсер предсказал «полное переселение» артистов «оттуда сюда».

Раскрыты потери российских звезд из-за пандемии
© РИА Новости

По данным издания, недвижимостью в других странах владеют Кристина Орбакайте, Игорь Крутой, Александр Васильев, Татьяна Васильева, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Алена Апина и другие. Музыкальный продюсер Андрей Разин уверяет, что в настоящее время на фоне пандемии коронавируса звезды распродают квартиры, дома и виллы, но делают это скрытно. По его словам, артисты и телеведущие увидели, что «никому не нужны за границей», поскольку страховые компании «ничего не оплачивают». В пример Разин привел свою знакомую, которая потратила на лечение несерьезной болезни около 8 тысяч долларов.

«(Звезды) увидели, что система здравоохранения на западе полностью разрушена, что выжить можно только в родной России», - пояснил продюсер.

Также Разин уверяет, что на решение отечественных селебрити повлияли новости о грядущем увеличении государственных сборов. В настоящее время, уверяет он, жители Земли наблюдают, как рушится экономика капитализма. Поэтому, чтобы компенсировать потери, руководства стран будут вынуждены повышать налоги на имущество. В США, уверяет он, ставки вырастут в два раза. При этом, отмечает продюсер, свой дом в Лас-Вегасе он продавать не собирается, поскольку у него «есть бизнес».

Ранее, как сообщал «Рамблер», продюсер Андрей Разин заявил, что если пандемия затянется, то представители отечественного шоу-бизнеса придется распродавать свои вещи на аукционах из-за тотального отсутствия заработков.

Рамблер: главные новости