Войти в почту

Киркоров высказался о сыне Рудковской

Филипп Киркоров встал на защиту семьи Яны Рудковской и Евгения Плющенко в скандале со СМИ.

Киркоров высказался о сыне Рудковской
© РИА Новости

Певец обратил внимание, что дети знаменитостей с рождения оказываются под пристальным вниманием общественности, однако Саша Плющенко или Гном Гномыч, как его называют родители и их друзья, легко справляется с таким давлением.

«Талантливый, искренний, просто гениальный! Я знаю какой Саша не по своим годам трудолюбивый и дисциплинированный мальчишка, поэтому и ставит РЕКОРДЫ в спорте!» - написал Киркоров в Instagram.

Певец признал, что люди, которые выходят за рамки общепринятых стандартов, подвергаются особому вниманию СМИ, их часто обсуждают и критикуют.

Как сообщал «Рамблер», два дня назад издание StarHit со ссылкой на анонимного дефектолога сообщило, что 7-летний Саша Плющенко может страдать синдромом Аспергера - официально не существующим в России заболеванием, которое часто путают с аутизмом из-за отсутствия четких критериев диагноза. После публикации Яна Рудковская заявила, что подаст в суд на StarHit, и обвинила издателя журнала Наталью Шкулеву в предательстве. Ее супруг Евгений Плющенко также заявил, что не намерен прощать «гнусь и ложь» и будет добиваться справедливости в российском суде, а также Европейском суде по правам человека в Страсбурге.

Рамблер: главные новости