Войти в почту

Жигунова затравили в Сети после оскорбления журналистки

57-летний «гардемарин» не жалует представителей СМИ и не комментирует свою жизнь. Однако журналисты все же выяснили, что Жигунов вновь находится в процессе развода со своей супругой Верой Новиковой.

Напомним, пара уже расставалась в 2007 году из-за романа актера с партнершей по ситкому «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. После разрыва с Заворотнюк Жигунов снова женился на бывшей супруге.

В марте этого года СМИ выяснили, что у Жигунова новый роман. Избранницей актера стала 46-летняя Виктория Ворожбит, которая как две капли воды оказалась похожа на Заворотнюк. Позже стало известно, что Жигунов находится в процессе развода и делит совместное с супругой имущество.

Поскольку актер отказывается давать интервью, представители СМИ задают интересующие их вопросы в соцсетях. На днях Жигунов послал журналистку «в *опу», после чего подвергся шквалу критики от подписчиков, пишет «Экспресс-Газета».

Пользователи Сети упрекают артиста в том, что он сам не желает общаться с журналистами, а потом возмущается слухам и сплетням о себе.

После этого Жигунов удалил свой комментарий и полностью отключил возможность комментировать свои записи.

Ранее, как писал «Рамблер», Сергей Жигунов раскритиковал российские телевизионные шоу за нарушение режима самоизоляции. Актер возмутился, что в разгар пандемии ТВ-программы продолжают собирать гостей в студии, и посоветовал им освоить интернет.

Рамблер: главные новости