Войти в почту

Экс-солистка "Непары" рассказала об унижениях в группе

Бывшая солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская рассказала об унижениях, которым подвергалась во время работы со своим партнером Александром Шоуа.

В прошлом году после 17 лет существования коллектив распался. В интервью «Собеседнику» Виктория призналась, что после ухода из группы вздохнула с облегчением. По ее словам, в «Непаре» она постоянно подвергалась унижениям и оскорблениям.

«Практически во всех интервью мой так называемый «партнёр» пытался задеть меня, постоянно перебивал. Я всё делала не так: плохо пела, плохо выглядела, не так говорила. Последняя моя «вина» была в том, что мне не удалось быстро привести себя в форму после родов», - рассказала Талышинская.

По ее словам, Шоуа жестко обходился не только с ней, и за время совместной работы уволил из коллектива более 10 человек.

После распада «Непары» пути солистов дуэта разошлись: Александр занялся сольным творчеством, а Виктория стала участницей другого дуэта – ее партнером стал Владимир Курто. По словам певицы, с Владимиром им удалось стать настоящими друзьями и партнерами.

«Я знаю, что в этом коллективе меня ценят, прислушиваются к моему мнению, ободряют и дают надежду на лучшее. Это большое счастье – работать в такой команде. Счастье и редкость», - заявила Талышинская.

Ранее «Рамблер» писал, что после распада «Непары» Александр Шоуа выкупил название и песни коллектива у продюсера Олега Некрасова за 10 тысяч рублей.

Рамблер: главные новости