Войти в почту

"Вы ответите!": Рудковская подает в суд на блогеров

Продюсер Яна Рудковская намерена подать в суд на издание StarHit из-за статьи о якобы имеющемся у ее сына психическом расстройстве.

«Наш сын абсолютно здоров, это даже трудно подвергать сомнению. Вам должно быть очень, очень стыдно. Но это — нравственные категории и человеческие качества, которые вам, видимо, не знакомы. Поэтому решение будет выносить суд», - написала Рудковская в Telegram.

Продюсер отметила, что ее интересы в суде будет представлять адвокат Александр Добровинский. По ее словам, он тоже был поражен «вульгарной нечистоплотностью» издания.

«Вы тронули нашего сына (беззащитного ребенка). Я вам этого никогда не прощу! За каждое здесь слово вы ответите! За каждое!» - пригрозила Рудковская.

Продюсер отметила, что не ожидала «ножа в спину» от людей, которых она считала своими друзьями (журнал StarHit издается группой Hearst Shkulev Publishing, принадлежащей семье Натальи Шкулевой – супруги Андрея Малахова). По ее словам, она лично попросила Шкулеву удалить материал с сайта, однако после пяти часов ожидания этого так и не произошло.

Накануне издание опубликовало материал, в котором анонимный специалист-дефектолог заявляет, что у 7-летнего Саши Плющенко синдром Аспергера.

Как сообщал «Рамблер», в феврале Яна Рудковская рассказала, что Гном Гномыч зарабатывает на рекламе 12 млн в год.

Рамблер: главные новости