Войти в почту

«Решила обидеться на 15 лет»: Садальский об Удовиченко

Станислав Садальский в инстаграме посвятил страничку своей коллеге Ларисе Удовиченко, которой не так давно исполнилось 65 лет.

«Решила обидеться на 15 лет»: Садальский об Удовиченко
© РИА Новости

Актер выложил коллаж из архивных фотографий и написал большой пост, в котором с огорчением отметил, что Лариса не общается с ним уже 15 лет.

«Помню, в 2005-м, накануне 50-летия Ларисы нас с ней по этому поводу пригласили в Доброе утро на Первом. Я тогда в эфире сказал: «Не спрашивайте о юбилее! Ларик в падучей бьется, боится даже думать об этой цифре…» Шли годы, смеркалось. Именно с того юбилея мы и не общаемся, как раз на его праздновании Лариса решила обидеться на целых 15 лет!», - написал он в микроблоге.

Давний конфликт был связан как раз с юбилеем актрисы. Многие подписчики удивились, что Удовиченко могла на такой долгий срок затаить неприязнь к Садальскому всего лишь из-за шутки, пусть и неудачной. Но другие вспомнили, что дело не только в этих словах, а была тогда и другая история, и другой конфликт.

Станислав Садальский сожалеет о том, что прервались их дружеские отношения с Ларисой. Ведь дружны были еще их мамы, да и в свое время Удовиченко помогла ему вернуться в театр.

«… я все равно ее люблю и вспоминаю, слишком много у нас связано кармически. Наши мамы в юности дружили и обе ушли из жизни совсем молодыми. Благодаря Ларисе я вернулся в театр, она привела меня в антрепризу. Есть просто память, которую не сотрешь».

Как ранее писал «Рамблер», актер Станислав Садальский обвинил Бари Алибасова в том, что он обманом завладел квартирой своей супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Рамблер: главные новости