Войти в почту

Скандал все громче. Разин объявил Кудрявцевой войну

Лера Кудрявцева, устав от мелких и не очень подколок и оскорблений от Андрея Разина, подала на него в суд. Суд принял иск о клевете к рассмотрению, предварительное заседание назначено на 28 мая.

Андрею Разину (удалившему, кстати, пост, где он обвинил Кудрявцеву в занятиях проституцией), ничего не оставалось, кроме как использовать ситуацию для привлечения внимания.

Он опубликовал в микроблоге инстаграма большой текст, в котором вновь называет Леру падшей женщиной. Более того, Разин грозится привести в суд кучу свидетелей «ее поведения».

Но и это еще не все. Продюсер утверждает, что дочь Кудрявцевой родила не она сама, а суррогатная мать, и этой женщине Лера не заплатила за ребенка.

Словом, СМИ предвидят много шума.

«Мне кажется, об этом знают все, на мой взгляд - он психически больной человек… Чем чудовищнее ложь, тем правдоподобнее она слушается, эту ложь многие хотят принять за правду», - приводит слова Кудрявцевой «Комсомольская правда».

По информации издания, юристы уже оценили перспективы этого процесса.

Победу приписывают Кудрявцевой, однако заявленные ей требования к Разину о выплате 2, 5 млн рублей суд уменьшит до 200 – 300 тысяч.

Как ранее писал «Рамблер», телеведущая требует от продюсера «Ласкового мая» 2, 5 млн рублей компенсации за оскорбления и клевету.

Разин не первый раз поднимает тему якобы «темного прошлого» Кудрявцевой.

Рамблер: главные новости