Войти в почту

«За то, что ты творишь»: Джигурда вызвал Соловьева на бой

Никита Джигурда пообещал нокаутировать Владимира Соловьева, если тот не побоится сразиться с ним на боксерском ринге.

Как считает эпатажный актер, хорошая взбучка необходима телеведущему, чтобы к тому «вернулась совесть, которую он продал».

«Это не онлайн-дуэль, а настоящая — на боксерском ринге. Владимир Соловьев, я люблю тебя божественной любовью, но не уважаю за то, что ты делаешь и за то, что ты творишь. Ты оскорбил меня в своей программе ложью, вывертом. В твоей программе прозвучала ложь, что я занес кому-то деньги и купил паспорт ДНР. Еще вызываю тебя на дуэль за то, что ты не давал говорить профессору-вирусологу Игорю Гундарову. За то, что ты похабно ведешь себя с Василием Уткиным, мною любимым. Ты можешь только над слабыми изголяться. Соловьев, ты тренируешься, боксируешь. Поэтому пусть будет боксерский бой. Ты же моложе меня. Не бойся получить…», - цитирует слова Джигурды Sports.ru.

Как ранее писал «Рамблер», Джигурда сообщил в своем блоге в Инстаграм, как некие люди предлагали ему за определенную плату сообщить в прессе ложную информацию о том, что его бывшая жена Марина Анисина заболела коронавирусом.

Рамблер: главные новости