Войти в почту

Бывший муж Лолиты пытается «посадить» певицу

Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов обвинил певицу в клевете и «пытается посадить ее в тюрьму». Об этом «СтарХит» заявил адвокат Сергей Жорин.

Бывший муж Лолиты пытается «посадить» певицу
© ТАСС

Как сообщал «Рамблер», певица Лолита Милявская официально оформила развод с пятым по счету мужем – тренером Дмитрием Ивановым. Бракоразводный процесс затянулся, так как Милявская пыталась доказать, что их союз с Ивановым был фиктивным.

По словам адвоката певицы, на суде теперь уже бывший муж обвинил Лолиту в клевете.

«Постоянно пишет какие-то доносы - то почту вскрыли, то опровергает, что кормил ее наркотиками. То есть, еще будучи в браке, зарабатывая походами на телек за счет Лолиты, он пытается посадить ее в тюрьму, выдвигая против нее все новые и новые иски», - рассказал Сергей Жорин.

Он отметил, что и против него Иванов «составил бумагу», которая уже лежит в адвокатской палате. При этом адвокат подчеркнул, что намерен добиться ответа по поданному на Иванова заявлению.

«Мы еще несколько недель назад подали заявления в ГУВД Москвы и в прокуратуру, чтобы там проверили его брак с Лолитой и предыдущий, по которому он получил российское гражданство. Сейчас опрашивают соседей по месту регистрации экс-супруги Иванова, ныне покойной», - пояснил Жорин.

Ранее в ходе программы «Мужское / Женское» Дмитрий Иванов заявил, что возмущен интервью певицы, где она рассказала, что обнаружила у себя дома наркотики и множество сим-карт, которые могли принадлежать ему. При этом адвокат Иванова заявил об обращении в полицию «с целью принятия процессуального решения по факту клеветы».

Рамблер: главные новости