Войти в почту

«Меня спасли от смерти»: Пригожин рассказал правду

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью изданию «Собеседник» рассказал, как переболел свиным гриппом в Екатеринбурге в 2009 году. По словам музыкального деятеля, он находился на грани жизни и смерти.

Пригожин вспомнил, что в тот момент он был в Екатеринбурге с супругой певицей Валерией на гастролях. Тогда у продюсера поднялась высокая температура: до 39 градусов.

«Бригада скорой помощи привезла меня в областную больницу, где, спасибо докторам, меня практически спасли от смерти», - отметил он.

Результаты анализов показали наличие в организме Пригожина вируса свиного гриппа H1N1. Муж Валерии добавил, что, лёжа в пятиместной палате, он чувствовал себя нехорошо: его донимали сильный кашель и слабость. В течение гастрольного тура продюсер переезжал из одной больницы в другую. В общей сложности он проболел больше месяца.

«Мне кажется, свиной грипп пострашнее сегодняшнего вируса. Тоже умирали люди, но границы не закрывали», - резюмировал музыкальный деятель.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Пригожин заявил, что из-за требований к соблюдению самоизоляции у него стало происходить больше ссор с женой Валерией. Продюсер даже не исключил, что рано или поздно один из конфликтов может закончиться разводом.

Рамблер: главные новости