Войти в почту

Эдита Пьеха заболела, находясь на самоизоляции

Известная 82-летняя российская певица Эдита Пьеха сообщила, что заболела, пребывая на самоизоляции в деревне.

Пьеха заболела, находясь на самоизоляции
© ТАСС

Она отметила, что уже с конца марта живет в своем загородном доме под Петербургом и общается только с членами своей семьи, которые ее окружают.

Пьеха сказала, что у нее наблюдается общее недомогание и на протяжении нескольких дней держится высокая температура. Несмотря на симптомы коронавируса, она считает, что не могла им заразиться.

Эдита сообщила, что ей не на что сетовать, так как продукты и необходимые медикаменты ей привозит домой помощник, а все время за ней наблюдают члены ее семьи – дочь Илона, внук Стас и Эрика, а также правнуки Петя и Василиса. Поэтому она не чувствует себя одинокой и ей всегда есть чем заняться.

В своем аккаунте Instagram певица разместила советы для подписчиков, которых попросила придерживаться, чтобы сохранить здоровье. Она также порекомендовала им следить за пожилыми родственниками, привозить им продукты и необходимые лекарства, а также чаще звонить и спрашивать об их самочувствии.

Пьеха считает, что такие простые советы могут позволить жителям России победить COVID-19 и уже совсем скоро вернуться к своей прежней жизни.