Войти в почту

Стали известны подробности состояния Заворотнюк

Актрисе Анастасии Заворотнюк очень повезло — с ней все будет хорошо. Об этом актриса Ольга Прокофьева заявила в эфире шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия».

Стали известны подробности состояния Заворотнюк
© РИА Новости

Героем сегодняшнего эпизода программы, как сообщал «Рамблер», стал актер Борис Смолкин. Прокофьева приняла участие в шоу — они вместе снимались в сериале «Моя прекрасная няня». В 2000-х годах он демонстрировался на телеканале СТС. Смолкин сыграл в сериале дворецкого Константина Семенова, а Прокофьева — финансового директора Жанну Ижевскую.

Ведущий «Судьбы человека» Борис Корчевников отметил, что две актрисы «Моей прекрасной няни», Любовь Полищук и Александра Назарова, уже скончались, а также то, что Заворотнюк, исполнительница главной роли в сериале, в настоящее время тяжело больна. Ранее стало известно, что Заворотнюк может быть больна раком головного мозга — глиобластомой.

«Я могу сказать только одно. Насте очень повезло. У нее крепкая, большая и очень любящая ее семья, поэтому все будет хорошо», — заявила Прокофьева, тогда как Смолкин отказался от комментариев.
Рамблер: главные новости