Войти в почту

Смолкин и Прокофьева были любовниками

Актер Борис Смолкин и актриса Ольга Прокофьева были любовниками во время съемок в сериале «Моя прекрасная няня». В этом, как сообщает «СтарХит», признался сам Смолкин.

Смолкин и Прокофьева были любовниками
© globallookpress.com

«Моя прекрасная няня», как сообщал «Рамблер», демонстрировалась на телеканале СТС в 2004-2006 и 2008-2009 годах. Прокофьева сыграла в сериале финансового директора Жанну Ижевскую, а Смолкин — дворецкого Константина Семенова. В какой-то момент их персонажи поженились.

«У меня с Ольгой был роман», — рассказал Смолкин, упомянув, что романтические отношения между ними не продлились долго, а по их окончании они сохранили друг к другу теплые чувства.

Исполнители главных ролей в «Моей прекрасной няне» Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк также стали любовниками во время съемок в нем. Оба на тот момент состояли в браке. Оба развелись, когда о романе стало известно. Актеры встречались в течение нескольких лет, а потом расстались. Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а Жигунов вернулся к бывшей жене актрисе Вере Новиковой.

Рамблер: главные новости