Войти в почту

Оставшийся без работы Киркоров распродает свою одежду

Филипп Киркоров собрался распродавать вещи из своего гардероба. На своей странице в Instagram певец анонсировал запуск сайта, посетители которого смогут приобрести «не только вещи из повседневной жизни, но и эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной».

По словам Киркорова, часть вырученных средств будет направлена на благотворительность.

На сообщение Филиппа Киркорова тут же отреагировал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. По его словам, на распродажу личных вещей Киркорова подтолкнуло отсутствие заработков и накопившиеся долги.

«Первый пошёл. Как я и предсказывал, наши звезды первой величины начали продавать свои личные вещи ввиду отсутствия концертов, крупных корпоративов и возврата всех предоплат, которые составляли до 200.000 € и более», - написал он в Instagram.

По его словам, звезды вынуждены не только соблюдать самоизоляцию, но и содержать огромный штат подчиненных, а также горничных и обслугу. Он предсказал, что после продажи вещей звезды начнут избавляться от драгоценностей, а затем от недвижимости.

Ранее, как сообщал «Рамблер», на отсутствие «финансовой подушки» пожаловались певица Татьяна Буланова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин.

Рамблер: главные новости