Войти в почту

Ветлицкая рассказала, как смогла вылечиться от коронавируса

Наталья Ветлицкая не верит, что коронавирус – это действительно страшно. Об этом она написала в своем Инстаграме. Артистка в данный момент живет в Испании и судит по обстановке исходя из ситуации в ее стране.

Ветлицкая рассказала, как вылечилась от коронавируса
© РИА Новости

Ветлицкая утверждает, что заболела коронавирусом в конце марта. Она долго не могла прийти в себя после заражения. Певица буквально не могла подняться с кровати. Временами Ветлицкая боялась за свои жизнь и здоровье, но заставляла себя не поддаваться панике. Ранее певица слабым голосом сообщала о своей болезни.

Артистка уверяет, что избавилась от коронавируса, когда перестала поддаваться панике. Как только стресс ее покинул, кашель и прочие симптомы ушли.

Ветлицкая выдвинула небанальную версию. Якобы СМИ увеличивают число заболевших и умерших. Это, по мнению певицы, выгодно правительству. Паника народа всегда на руку властям - так людям проще внушать свою точку зрения.

Ветлицкая предложила не самую интересную точку зрения. Например, Марат Сафин убежден, что имеет место крупный заговор. Якобы коронавирус создан для чипирования человечества.