Войти в почту

Стали известны доходы “подставного” сына Мишулина

Тимур Еремеев существенно повысил свои доходы с тех пор, как появился в ток-шоу в качестве предполагаемого сына советского актера Спартака Мишулина. Об этом пишет «СтарХит».

Стали известны доходы “подставного” сына Мишулина
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», Еремеев утверждал, что он является внебрачным сыном Мишулина. При этом, по словам дочери актера Карины Мишулиной, в марте 2019 года суд официально признал, что тот не имеет отношения к ее семье.

Появившись на телевидении, Еремеев получал за съемки в одном выпуске около 500 тысяч рублей, его активно поддерживали зрители. Несмотря на решение суда, не признавшего его сыном знаменитого актера, молодого человека заметили на Первом канале, напоминает «СтарХит».

В 2019 году актеру предложили место ведущего в передаче «Семейные тайны». А после ухода Дмитрия Шепелева из шоу «На самом деле» Тимур Еремеев занял его место.

Сейчас актер по-прежнему входит в труппу Театра Российской армии и работает на Первом канале. Его доход вырос до нескольких миллионов в год, что помогло сделать хороший ремонт в квартире, отмечает издание.

В свою очередь Карина Мишулина лишилась работы в театре и зарабатывает сейчас в качестве ведущей частных мероприятий и на рекламе в Instagram. Также актриса решила попробовать себя в качестве сценариста и продюсера.

Рамблер: главные новости