Войти в почту

"Трусы можно было не надевать": Седокова взорвала интернет

Совместное фото певицы Анны Седоковой и баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы вызвало бурю эмоций у подписчиков артистки. Пользователи посчитали снимок, излишне откровенным и вульгарным.

Фотография появилась на странице Седоковой в Instagram 17 апреля. На снимке певица и спортсмен стоят в ванной комнате в нижнем белье. При этом артистка поставила одну ногу на стиральную машинку. В подписи к посту Седокова поставила хэштег #StayHome (оставайтесь дома – прим. ред.).

Подписчики певицы обрушились на пару с критикой. Большинство пользователей посчитали поведение артистки недопустимым, поскольку на нее смотрят ее дети.

«Перебор, учитывая троих детей. Возможно, взрослая дочка начнет копировать. Можно было менее открыто это сделать», - написала пользовательница под ником olleandrra.«Да трусы можно было и не надевать, что уж мы не видели», - отметил dobrozlomir, намекнув на миниатюрное нижнее белье артистки.«Как не стыдно? Ведь это видит ваша взрослая дочь», - подчеркнула anastasiya00ss.«Это называется привлечь аудиторию больше нечем», - резюмировала marusja_grechanik.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Ольгу Бузову назвали в Сети «портовой девкой». Так хейтеры звезды отреагировали на снимок певицы в бане.

Рамблер: главные новости