Войти в почту

Бывшая жена Башарова - Мунениеце: «Агата, беги!»

Актриса Агата Муцениеце должна бежать от мужа актера Павла Прилучного. Об этом, как сообщает издание «7Дней», заявила бывшая жена актера Марата Башарова Елизавета Шевыркова.

Бывшая жена Башарова - Мунениеце: «Агата, беги!»
© ТАСС

Башаров и Шевыркова, как сообщал «Рамблер», поженились в 2017 году, а развелись в 2019-м. За время брака актер не раз подвергал супругу домашнему насилию. В феврале 2020 года стало известно, что Муцениеце разводится с Прилучным. На прошлой неделе актриса заявила, что супруг бил ее.

«Агата! Держись! И беги... Другим человек не станет. Я прошла через это и знаю, как тебе тяжело! Держись», — заявила Шевыркова.

Муцениеце и Прилучный познакомились в 2010 году на съемках сериала «Закрытая школа», в 2011 году поженились, в 2013 году завели ребенка, а в 2016 году завели второго.

Вчера в поддержку Муцениеце высказалась звезда сериала «Универ» и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова. Она назвала актрису очень жизнерадостной, отзывчивой, доброй, милой, заботливой матерью и женой, выразив надежду на то, что той и Прилучному хватит мудрости, «ведь самое главное, чтобы у детей были классные родители».

Рамблер: главные новости