Войти в почту

"Дешевле сарая на Рублевке": Пригожин о зарубежных дачах

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин владеет дачей в Швейцарии и домом в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Об этом он сам сообщил в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Вчерашний эпизод «Звезды сошлись», как сообщал «Рамблер», был посвящен секретам выживания российских артистов в ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе тому, что знаменитости вынуждены по бросовым ценам продавать свою одежду, драгоценности, автомобили и недвижимость, в том числе заграничную.

Пригожин рассказал на шоу, что владеет дачей в Швейцарии. Он оценил ее стоимость как «дешевле сарая на Рублевке». Также продюсер сообщил, что у него есть дом в ОАЭ. Его стоимость он оценил как «дешевле, чем гостиница».

Кроме того, Пригожин упомянул, что обдумывает приобретение дома на берегу моря в России, но посетовал на просто космические цены.

«10 миллионов долларов просят за маленький дом!» — пожаловался он.

На прошлой неделе Пригожин заявил, что виновниками распространения коронавирусной инфекции в России являются люди, которые приехали из-за границы и не самоизолировались.

Рамблер: главные новости