Войти в почту

Стала известна стоимость лечения Надежды Бабкиной

Сутки пребывания в отдельной палате в частной клинике обходятся родственникам Надежды Бабкиной в 25 тысяч рублей. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает «Комсомольская правда».

Стала известна стоимость лечения Надежды Бабкиной
© Рамблер

Как писал «Рамблер», Надежда Бабкина была госпитализирована в одну из частных клиник с подозрением на коронавирус. Однако официальный представитель артистки Александр Велор заявил, что у нее пневмония и тесты на коронавирусотрицательные.

Позднее стало известно, что певица лежит в отдельной боксе и находится в состоянии искусственной комы.

«Артистка находится в стационаре с диагнозом пневмония, ее состояние стабильное, с положительной динамикой. Коронавируса не обнаружено», - заявил сегодня Велор.

По данным источников газеты, народную артистку лечат от пневмонии в частном медицинском центре, который временно перепрофилирован в инфекционную больницу, куда принимают только пациентов коронавирусом и пневмонией. 

При этом артистка находится в палате повышенной комфортности, которая обходится в 25 тысяч рублей в сутки. При госпитализации родственники Надежды Бабкиной внесли аванс за ее пребывание к клинике в размере 300 тысяч рублей. При выписке будет сделан перерасчет, исходя из полученных услуг, отмечается в статье.

Рамблер: главные новости