Войти в почту

Григорьев-Аполлонов высказался о приходе зятя на «Дом-2»

Солист группы «Иванушки Intenational» в беседе с корреспондентом Starhit прокомментировал приход мужа умершей сестры на телепроект «Дом-2» в качестве участника. Певец отметил, что в целом он равнодушен к поступкам родственника, поэтому смотреть шоу не планирует.

Григорьев-Аполлонов оценил зятя в шоу «Дом-2»
© РИА Новости

В конце прошлого года, как сообщал «Рамблер», Григорьев-Аполлонов рассказал, что это он познакомил сестру Юлию с Андреем Бурдюковым. Молодой человек после регистрации брака взял фамилию супруги и стал полным тезкой артисту. Солист «Иванушек» при этом отметил, что он снимал для зятя квартиру, помог ему устроиться в МГУ, а впоследствии добился большой скидки при приобретении молодоженами своего жилья. В 2017 году Юлия скончалась в собственной квартире из-за приступа астмы. Мужа рядом с ней не было. Григорьев-Аполлонов впоследствии обвинил в зятя, что в роковой день он поехал «тусить».

Недавно вдовец появился в шоу «Дом-2». Григорьев-Аполлонов-младший проявил симпатию к 21-летней Александре Узерцовой, с которой пожелал построить отношения. Его звездный тезка в разговоре с журналистами отметил, что ничего не зал о намерениях родственника.

«Он не поставил меня в известность, что собирается участвовать в этом шоу. И в принципе мне все равно. Но смотреть проект я не буду», - заявил артист.
Рамблер: главные новости