Войти в почту

«Люди шарахаются»: Укупника обходят стороной

Аркадий Укупник стал изгоем в поселке, в котором живет, из-за слухов о заболевании им коронавирусом, сообщает «Комсомольская правда».

Музыкант отметил, что люди стали шарахаться от него после того, как COVID-19 был найден у Льва Лещенко, вместе с которым он в середине марта поучаствовал в записи телешоу.

Речь идет о выпуске программы Андрея Малахова, посвященном певице Валентине Толкуновой. Укупник подчеркивает, что съемки проходили 17 марта. При этом, по его словам, в студии уже тогда были приняты меры безопасности: дистанция между гостями 1,5 метра, защитные средства и т.д. Музыкант отметил, что близко с Лещенко е общался.

Однако впоследствии, после того как у певца был диагностирован коронавирус, по поселку, где живет Укупник поползли слухи, что автор хита про паспорт скрывается от полиции, поскольку тоже заразился COVID-19.

«Я стал изгоем. Когда я выходил гулять с собакой, все в ужасе от меня шарахались!» - заявил Укупник.

Музыкант рассказал, что слухи о нем пустили некие влиятельные люди, у которых есть власть и определенный авторитет.

Ранее, как сообщал «Рамблер», официальный представитель Надежды Бабкиной Александр Велор заявил, что вопреки распространенным в СМИ слухам артистка не больна коронавирусом. По его словам, в настоящее время 70-летняя певица проходит лечение в одной из частных столичных клиник с диагнозом «двусторонняя пневмония».

Рамблер: главные новости