Войти в почту

Цымбалюк-Романовская верна Джигарханяну

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что актер Армен Джигарханян дорог ей, несмотря на развод. Об этом она заявила «Дни.ру». https://dni.ru/showbiz/2020/4/6/446865.html

Цымбалюк-Романовская верна Джигарханяну
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что брак Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской был расторгнут в ноябре 2017 года. Адвокат актера тогда заявил, что Цымбалюк-Романовская не возражала против развода.

Виталина Цымбалюк-Романовская отметила, что у нее нормальные отношения с сыном Армена Джигарханяна, при этом она ни за что не согласилась бы на интим с ним.

«Хотя бы потому, что продолжаю хранить верность его отцу, несмотря на то, что уже два с лишним года в разводе с ним, несмотря на то, что он на всю страну обзывал меня воровкой. Он был моим первым мужчиной и остается любимым человеком даже на расстоянии», - заявила пианистка.

Она рассказала, что пишет мемуары о жизни с Арменом Джигарханяном и намерена отправить экземпляр книги сыну актера.

«Что касается Армена Борисовича, то он был частью моей биографии 15 лет. Для меня это почти полжизни, поэтому я буду всегда нашу с ним биографию защищать, тем более мой бывший муж уже не сможет ничего ни подтвердить, ни опровергнуть», – заявила она.
Рамблер: главные новости