Войти в почту

Бабкину мог заразить любовник подруги

Любовник подруги мог заразить певицу Надежду Бабкину коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом подруга артистки заявила «Комсомольской правде».

Бабкину мог заразить любовник подруги
© Instagram (организация запрещена в России)

Ночью «Московский комсомолец» сообщил, что 1 апреля Бабкина была госпитализирована в одну из частных клиник в Москве с диагнозом обширная двусторонняя пневмония и введена в искусственную кому для более эффективной работы аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

«Два анализа на коронавирус дали отрицательный результат, однако клиническая картина болезни абсолютно коронавирусная», — сообщило издание.

Днем подруга певицы рассказала «Комсомольской правде», что на прошлой неделе та была доставлена в Городскую клиническую больницу (ГКБ) №40 в московской Коммунарке, предназначенную для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Собеседница издания высказала мнение, что Бабкину мог заразить любовник другой ее подруги. В марте эта женщина прилетела из США специально, чтобы присутствовать на дне рождения артистки, а несколько дней спустя у ее любовника была диагностирована коронавирусная инфекция.

Рамблер: главные новости