Войти в почту

Никас Сафронов решил прописать у себя в квартире знаменитую актрису

Российский художник Никас Сафронов рассказал, что планировал прописать у себя в квартире знаменитую итальянскую актрису Орнеллу Мути. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Сафронов решил прописать у себя Орнеллу Мути
© РИА Новости
«Мы договорились, что она вернется в российскую столицу в апреле — на мой день рождения. И я собирался прописать ее у себя, чтобы она могла продлить свой вид на жительство», — сообщил Сафронов о своем решении в интервью газете. Однако, по его словам, осуществить задуманное мешает эпидемия коронавируса.

Художник добавил, что они с актрисой давно дружат. Мути посещала Москву накануне Нового года: она приезжала специально, чтобы посетить выставку Сафронова и встретить с его приятелями новый год.

«Я тогда собрал узкий круг друзей у себя дома, они с удовольствием общались и фотографировались с Орнеллой», — поделился Никас.

Ранее, осенью 2019 года, Сафронов заявил, что не планирует судиться с женщиной, по вине которой была затоплена его мастерская в центре столицы. Сумму нанесенного заливом ущерба оценили в 10 миллионов рублей, расходы возместит страховщик.

Lenta.ru: главные новости