Войти в почту

Назван диагноз Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина находится на лечении с диагнозом пневмония, заявил РИА Новости официальный представитель артистки и по совместительству пресс-атташе театра «Русская песня» Александр Велор. Информация о том, что певица заразилась коронавирусом, по его словам, не соответствует действительности.

Бабкину ввели в искусственную кому

Слухи об обнаружении у Бабкиной COVID-19 поползли после того, как стало известно о госпитализации народной артистки в одну из частных клиник.

Как сообщал «Рамблер», певицы положили в стационар 1 апреля. Учитывая, что у звезды были налицо симптомы заражения коронавирусной инфекцией, медики решили взять у нее анализы. Результаты теста оказались отрицательными, писали журналисты «Московского комсомольца».

Позже отсутствие в организме Бабкиной следов COVID-19 подтвердила ее подруга юмористка Клара Новикова. Она заявила, что с певицей «все нормально» и в настоящее время солистка театра «Русская песня» проходит лечение от пневмонии.

Наконец, представитель артистки Александр Велор в беседе с корреспондентом РИА Новости отметил, что появившиеся в некоторых СМИ слухи о заражении Бабкиной коронавирусом не имеют ничего общего с действительностью

«Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония... Коронавирус не обнаружен!» - подчеркнул он.
Рамблер: главные новости