Войти в почту

Малахов готов взять вину Лещенко на себя

В одном из последних интервью Лев Лещенко решил пожаловаться на Андрея Малахова. Артист заявил, что после поездки в США он якобы собирался держать карантин, так как знал, как опасен коронавирус. Тем не менее, Малахов стал его уговаривать поучаствовать в шоу. Телеведущий так сильно давил на пожилого певца, что тот согласился прийти в его студию.

Малахов готов взять вину Лещенко на себя
© Вести Подмосковья

Более того, в эфире шоу Лещенко заявил, что в коронавирус не верит. И буквально через пару дней оказался в реанимации Коммунарки с подтвержденным, но тщательно скрываемым диагнозом. Все, кто находился в студии Малахова, были в шоке. Особенно Аркадий Укупник, от которого теперь все шарахаются.

Кстати, Лещенко не только сходил в Малахову после США, но еще и стал гостем на вечеринке Аллы Крутой. Если сложить вместе все ранние доводы артиста про коронавирус, то становится понятно, что карантин он не держал и не собирался это делать.

Андрей Малахов не смог не прокомментировать ситуацию. Он не согласен с позицией Лещенко. Малахов понимает, что артисту нужно быть в форме ко Дню Победы, только поэтому он и соглашается стать мальчиком для битья и молча принять любую версию, которую сможет предложить Лещенко.

Малахов при этом язвительно напомнил, что легко возьмет вину Лещенко на себя, если тот решит сказать, что телеведущий заставил его приходить на день рождения к Алле Крутой или на концерт в театр Армии. Малахов желает артисту и его семье здоровья.