Войти в почту

«Все там нормально»: Появились подробности о состоянии Бабкиной

Юмористка Клара Новикова в беседе с корреспондентом телеканала «Звезда» заявила, что у госпитализированной ранее Надежды Бабкиной коронавирус не выявлен. По словам артистки, ее подругу подкосила сильная простуда.

Как сообщал «Рамблер», о том, что Надежда Бабкина попала в одну из частных столичных клиник стало известно накануне. Певица была госпитализирована 1 апреля. При этом, медики, отметив у народной артистки симптомы коронавируса, взяли у нее анализы на наличие в организме инфекции COVID-19. Результаты теста, по данным «Московского комсомольца», оказались отрицательными. Врачи поставили Бабкиной диагноз – двустороннее воспаление легких. Певицу решено было ввести в искусственную кому.

Информацию о заболевании артистки, которую отрицает ее возлюбленный Евгений Гор, подтвердила юмористка Клара Новикова. По ее словам, в последнее время у Бабкиной было много гастролей, поэтому не исключено, что самочувствие певицы ухудшилось из-за напряженной работы.

«Наверное, где-то она простыла. Я только знаю, что все там более или менее нормально, что она уже чувствует себя хорошо, но пока остается в больнице», - заявила Новикова.
Рамблер: главные новости