Войти в почту

Орбакайте заподозрили в скором разводе

Подписчики Кристины Орбакайте в Instagram предположили, что артистка находится на грани развода со своим мужем бизнесменом Михаилом Земцовым, сообщает издание «7дней». На печальные мысли фанатов навела свежая семейная фотография звезды.

Орбакайте заподозрили в скором разводе
© РИА Новости

Речь идет о снимке, появившемся в аккаунте певицы 5 апреля. На нем Орбакайте изображена с супругом и дочерью Клавдией. Артистка подчеркнула, что, пользуясь случаем, поздравляет всех с католическим Вербным воскресением и вместе с членами своей семьи шлет причастным любовь.

«Пусть все семьи будут счастливы и здоровы!» - написала звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Журналисты издания «7дней», изучив комментарии к посту, обнаружили скептиков, которые, рассматривая «идиллическое» фото Орбакайте, нашли на снимке признаки несчастливой семьи.

В качестве доказательства пользователи привели в пример «потухший» взгляд певицы. В результате поклонник предположили, что дочь Пугачевой находится на грани развода с мужем. Впрочем, никаких подтверждений версии фанатов в настоящее врем нет.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Кристина Орбакайте сообщила подписчикам «неприятную новость» о том, что в связи с угрозой распространения коронавируса были отменены ее концерты и спектакле в Калуге, Ярославле, Иваново, Баку, Израиле, Германии.

Рамблер: главные новости