Войти в почту

Навка заступилась за оскорбленную дочь

Фигуристка Татьяна Навка на своей странице в Instagram резко отреагировала на критику вокальных способностей своей 19-летней дочери Александры.

Навка заступилась за оскорбленную дочь
© РИА Новости

Спортсменка намекнула особенно ретивым в обсуждении подписчикам, что некоторым критикам стоит держать свое мнение при себе.

5 апреля Навка выложила в своем аккаунте видеозапись, на которой ее старшая дочь подпевает звучащей в квартире песне. Фигуристка отметила, что опубликовала ролик с разрешения Александры.

«Карантин проводим дома за семейными вечерами. Разговоры, шутки, творчество, уют и семейное тепло», - написала Навка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

В комментариях к посту началось обсуждение вокальных способностей дочери звезды фигурного катания. Некоторые пользователи пришли к выводу, что девушка от природы не одарена сильным голосом.

«Да у Саши голоса нет», - заметила пользовательница под ником @kibergalla.«А Вас особо никто не спрашивает», - мгновенно отреагировала Навка.

К полемике присоединился и бывший муж Навки, отец Александры Александр Жулин, который поинтересовался у критикующей его дочери пользовательницы, как ей живется «без мозга».

Примечательно, что большинство российских звезд, отметившихся в комментариях, похвалили старания девушки. Среди них оказались певицы Анна Семенович и Алика Смехова.

Рамблер: главные новости