Войти в почту

«Хватит ныть!» Самойловой напомнили, что «полстраны так живет»

Джиган шлет в соцсети бодрые приветы из-под капельницы в наркологической клинике, а его жена пытается справиться с ситуацией, обратившись к психологу.

Всплыла шокирующая правда о заработках Джигана и его жены

О том, что ей приходится переживать, она написала в микроблоге.

«Я работаю с психологом, мои детям нужен психолог, у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи, вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием в чем они виноваты. Мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предъявить, потому что человек просто не в состоянии осознать реальность. Я вижу как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь .я проживаю свой личный ад…»

Фолловеры поддерживают многодетную маму, однако не упускают случая напомнить, что ее ситуация – далеко не самая худшая на свете, и что стоит оглянуться вокруг себя и увидеть, как живут другие люди.

Зачастую эта дружеская поддержка выглядит слишком сурово.

«Хватит ныть, люди намного хуже тебя живут. В мире миллионы мам, которые остаются с детьми, без денег, без еды и не ноют. Тебе не с психологом нужно работать, а пожить среди нас, в хрущевке, с четырьмя детьми, с деньгами, которые стыдно взять в руки. И тогда весь твой ад покажется для тебя раем», «Больше пол-страны так живёт... А вы только познали».

В то же время подписчики уверены, что Оксана – сильная и самостоятельная, а, значит, лучшее у нее еще впереди.

«Ад - это когда всю семью потерял или умер ребенок или что то такое. А тут - отвалился отвратительный лицемер и лжец. Это называется рай».

Как сообщал «Рамблер», рэпера Джигана можно назвать едва ли не самой скандальной персоной начала 2020-го года.

34-летний музыкант своими неадекватными выходками фактически разрушил свою семью, которая считалась образцовой.

Его пока еще супруга Оксана Самойлова решила подать на развод и будет сама воспитывать их четверых детей.

Рамблер: главные новости