Войти в почту

«Джигановирус»: в сети обсуждают видео Гуфа с капельницей

Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, выложил видео из больницы.

«Джигановирус»: в сети обсуждают видео Гуфа с капельницей
© РИА Новости

Ранее исполнитель, находясь, как пишут в СМИ, в неадекватном состоянии, натравил свою овчарку на мирных соседских собак.

Пес сильно потрепал одну из жертв. Все это Гуф снимал на видео и выложил в инстаграм.

К счастью, соседский пес остался жив и сестре Долматова удалось уладить конфликт. Однако большое количество поклонников певец потерял.

А его бывшая супруга Айза Анохина заявила, что Алексею нужна срочная психиатрическая помощь, и это не шутка.

В видео из больницы видно, что Долматов лежит в палате под капельницей. Сам герой ролика бодр и весел, пытается шутить и передает приветы бывшей супруге.

Где именно он находится – Гуф не говорит, хотя и несколько раз упоминает Коммунарку.

Позже стало известно, что Алексей лежит в клинике Маршака, где лечат от алкоголизма и наркозависимости, - сообщает СтарХит.

«Объясните моей бывшей супруге, что все хорошо со мной. Я не болею ни коронавирусом, ничем. И с головой у меня все почти хорошо», - уверяет он.

В инстаграме рэпера – большое количество гневных комментариев. Ему напоминают про закон бумеранга – по поводу покалеченной собаки.

«А бог все видит. Это тебе бумеранг за собак!!!»

Хейтеры тут же увидели сходство проблем у Гуфа и Джигана и стремление пропиариться на ситуации

«Джигановирус», «Джига хайпанул и Гуф быстрее повторять, и религия и наркота и прямые эфиры,теперь еще и корона - все собрал», «что вы с Джиганом курили ??? Что вам так башню снесло?».

Как ранее писал «Рамблер», комментируя резонансную трансляцию Гуфа, зоозащитники из общественной организации «Зооправо» назвали поступок музыканта «очень плохим», предположив, что во время инцидента артист находился в состоянии наркотического опьянения.

Рамблер: главные новости