Войти в почту

Киркоров нашел свою вину в пандемии

Филипп Кирокоров во время одного из прямых эфиров в Instagram заявил, что отчасти виноват в распространении коронавируса по планете, сообщает «Киноафиша». Всё из-за желания, которое «король» отечественной поп-сцены загадал на Новый год.

Киркоров нашел свою вину в пандемии
© ТАСС

В общении с поклонниками, которое певец теперь часто устраивает со своими поклонниками, Киркоров не смог не затронуть тему коронавируса. Артист нашел сходство между собой и опасной инфекцией: оба «носят корону». При этом он отметил, что возможно пандемии есть доля его вины, поскольку на Новый год он загадал желание: больше времени проводить со своими детьми. Желание, по его словам, сбылось.

Уже в феврале певцу пришлось отменить все гастроли за границей. А впоследствии все выступления и съёмки на территории РФ. В настоящее время, уверяет артист он действительно много времени проводит с двойняшками – Аллой Викторией и Мартином Кристианом. Киркоров признался, что пытается всячески баловать своих чад: например, регулярно сам готовит им завтраки.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, как развлекается в самоизоляции Ольга Бузова. Певица приняла участие в баттле со своим другом блогером Романом Каграмановым, в ходе которого съела головку лука и измазала трусы возлюбленного шоколадом.

Рамблер: главные новости