Войти в почту

«Услышала меня, мразина?»: Рынска обрушилась на Потупчик

Блогер Божена Рынска обвинила автора Telegram-канала «Небожена» в воровстве снимков и попытках писать посты от ее имени. Об этом она заявила в своем аакаунте в Instagram.

«Услышала меня, мразина?»: Рынска - Потупчик
© РИА Новости
«У меня есть ТК канал true Bozhena. Никаких других ТК у меня нет. Есть воровайка, пытающаяся выдать себя за меня. (…) Вчера она перешла последнюю грань. От своего имени опубликовала снимок меня с Женечкой и опять попыталась выдать себя за меня, чтобы набрать новых подписчиков и не растерять старых», - заявила Божена Рынска.

Она призвала своих подписчиков не верить «Кристина Пэ», которую назвала автором канала «Небожена», и «напосылать проклятий».

Еще более жестко Божена Рынска высказалась в своем Telegram-канале true Bozhena, заявив, что обратиться к владельцам мессенжера с просьбой забанить «Небожену», а также пригрозила физической расправой.

«За ребёнка - порву. Услышала меня, мразина?» - подчеркнула она.

«Рамблер» писал, что ранее Божена Рынска в интервью HELLO! рассказала о рождении от суррогатной матери своей дочери Жени. Блогер отметила, что они с сооснователем НТВ Игорем Малашенко мечтали о ребенке несколько лет, однако на свет дочь появилась только после смерти своего отца.

Рамблер: главные новости