Войти в почту

Кардашьян тяжело соблюдать карантин из-за детей

Самоизоляция с четырьмя детьми — это очень тяжело, а с американским рэпером Канье Уэстом — исключительное удовольствие. Об этом его жена Ким Кардашьян заявила в эфире телеканала ABC.

Кардашьян тяжело соблюдать карантин из-за детей
© ТАСС/Zuma/Dennis Van Tine

В декабре в Китае, как сообщал «Рамблер», началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку пандемией. По последним данным, число заразившихся превысило 941 тысячу человек по всему миру. На этом фоне многие жители многих стран самоизолировались, в том числе Уэст, Кардашьян и их дети.

«Позвольте мне это сказать, если я вдруг на минуту задумаюсь, не завести ли мне еще одного ребенка: быть дома с четырьмя детьми — это очень тяжело», — заявила Кардашьян на днях.

Она пошутила, что в этот день ради появления в эфире ABC впервые за весь период самоизоляции расчесала волосы и нанесла макияж. На вопрос о том, как она и ее супруг преодолевают трудности во взаимоотношениях во время самоизоляции, о которых многие говорят, Кардашьян призналась, что получает исключительно удовольствие от времени, которое проводит с мужем.

Она рассказала, что с мужем они ходят гулять на задний двор, смотрят фильмы и много веселятся, а также упомянула, что сама занимается стиркой и приготовлением еды и часто общается в интернете с родными, которые самоизолированы в других местах.

Рамблер: главные новости