Войти в почту

Дочь Заворотнюк призналась в любви к брату и сестре

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк на своей странице в Instagram опубликовала трогательный пост, в котором рассказала о любви к брату и сестре. Анна Заворотнюк отметила, что ее привязанность к ближайшим родственникам проявляется по-разному, но теплое чувство к обоим неизменно.

Дочь Заворотнюк призналась в любви к брату и сестре
© @anna_zavorotnyuk

В младшем брате Майке девушка чувствует защиту и опору. Она отметила, что в детстве часто выражала чувства в его сторону «в виде пинков». Однако будучи маленьким мальчиком брат покорил ее тем, что всегда вставал на защиту сестры.

«Когда меня хотели наказать, он бежал и кричал «Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!», - написала девушка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Анна подчеркнула, что была «старшей и вредной сестрой», но в настоящее время она всегда «с любовью и теплотой» вспоминает Майка маленьким.

Любовь к младшей сестре Миле выражается у дочери телезвезды по-другому. Маленькая девочка для старшей сестры – «маленький ангелочек, принцесса». При этом Анна подчеркивает, что ощущает ответственность за Милу.

«Какая-то другая любовь, нежная, трепетная, даже с какой-то щемящей болью, так хочется ее от всего защитить, уберечь», - отметила Заворотнюк.

Девушка резюмировала, что иметь братьев и сестер – бесценно, поскольку в этом случае людям неведомо одиночество.

Рамблер: главные новости