Войти в почту

Лолита послала Мигеля на три буквы

Певица Лолита Милявская нецензурно послала хореографа Мигеля. Об этом он сам рассказал на YouTube-шоу блогерши Насти Ивлеевой Agentshow Land.

Лолита послала Мигеля на три буквы
© Рамблер

Мигель, как сообщал «Рамблер», известен участием в телешоу «Фабрика звезд» и наставничеством на шоу «Танцы». Вчера он стал героем шоу Насти Ивлеевой.

В ходе него хореограф рассказал, что однажды Милявская нецензурно, «на три буквы», послала его прямо на сцене, даже не взглянув на танцевальный номер, который он для нее поставил. На вопрос о том, почему она это сделала, Мигель ответил, что потому что она так захотела, потому что она была в таком настроении.

«Что это ты тут сделал такое? Вот это убери все *** (далеко. — Прим. ред.) отсюда! Я спою! Ты слышал песню вообще? Ты понимаешь, о чем я пою?» — процитировал он Милявскую, добавив, что Лолита так и не извинилась перед ним за свое поведение.

Две недели назад в ходе эпизода Agentshow Land с участием певицы Елены Темниковой Настя Ивлеева в течение почти 10 секунд держала во рту бычий пенис. Это произошло в рамках рубрики «Трогательный рот» — ее участники должны на ощупь определить предмет, а если им это не удается — пососать его.

Рамблер: главные новости